返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叫叫怎么开启自动翻页
时间:2026-04-30 05:54:09
1、打开叫叫软件右下角我的个人中心。
2、我的个人中心页面,点击选择设置项目。
3、我的设置页面,选择开启自动翻页开关,阅读故事绘本将自动翻页。
叫叫怎么设置自动翻页
华为阅读怎么开启自动翻页功能
叫叫自动翻页在哪设置
安卓版叫叫如何开启自动翻页功能?
叫叫软件怎么开启自动翻页功能
为你推荐:
妈富隆怎么吃
肛门坠胀是怎么回事
平稳的近义词
脖子短适合什么发型
先进的近义词
染发剂怎么用
房思琪事件是怎么回事
北京首都博物馆
适合圆脸的发型
朋克发型
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com