返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账查看默认记账类型的方法?
时间:2026-04-25 13:22:43
1、第一步:
点击右下角【我的】图标选择进入;
2、第二步:
点击界面中的【设置】图标选择进入;
3、第三步:
点击界面中【默认记账类型】选项,选择进入后即可查看。
鲨鱼记账怎么设置默认收支类型
鲨鱼记账如何修改默认记账类型。
鲨鱼记账怎么记账
鲨鱼记账如何设置定时记账
鲨鱼记账怎么多人记账
为你推荐:
h5是什么意思
dm是什么单位
谭木匠梳子怎么样
哈尼是什么意思
瑞麒g6怎么样
尚朋堂电磁炉怎么样
古代种田生活
驾照记分周期怎么算
地级市是什么意思
生活大爆炸第三季
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com