返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么把手机的校正模式改为红色弱视?
时间:2026-04-25 21:49:36
1、首先打开【辅助功能】,再点击【无障碍】选项。
2、进入到【无障碍】中,点击【色彩校正】。
3、在【色彩校正】中,点击【校正模式】,再选择【红色弱视(红绿色)】即可。
oppor11plus和vivox9plus哪个好?
华为手机怎样调回彩屏
香酥小麻花的做法
木床有小小的虫子怎么去除
万能夸人的句子有哪些
为你推荐:
粳米是什么米
vogue是什么牌子
什么是青春
辛德瑞拉什么意思
粽子叶是什么植物的叶子
塞班是什么意思
嗳气是什么意思
承兑是什么意思
微薄是什么意思
bl是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com