返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米note10pr怎么设置刷新率?
时间:2026-04-23 07:43:22
1、第一步、进入手机的设置,点击【显示】。
2、第二步、进入显示后,接着点击【屏幕刷新率】,进入选项。
3、第三步、选择120Hz刷新率即可开启高刷,若觉得开启后手机耗电快,可选择60Hz。
realme真我V13如何使用夜间自动更新
QQ群怎么查看群信用星级
小米手机的相机怎么样设置音量键为倒计时快门
微博如何开通会员
石头拦路怎么办
为你推荐:
衰草连天的意思
递等式计算是什么意思
大姨妈是什么意思
人事代理是什么意思
仰之弥高的意思
放量是什么意思
什么是雅思考试
最低工资标准包括什么
usually是什么意思
spu是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com