返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启震动提醒功能
时间:2026-05-13 23:00:32
1、
点击消息图标
点击页面右上角的消息图标。
2、
点击设置图标
点击右上角的消息设置图标进入。
3、
点击开关
点击震动提醒后面的功能开关,即可开启震动提醒功能。
京东怎么关闭震动提醒
京东怎么关闭震动提醒
京东如何关闭震动提醒
京东怎么开启震动提醒
开启京东时有震动提醒该如何关闭?
为你推荐:
茄子豆角的家常做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
肉圆的做法
发糕的做法视频
烩菜的家常做法
欠条怎么写才能在法律上生效
莴笋叶的做法大全
氟怎么读
火锅鱼的家常做法
予怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com