返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
古诗文网APP怎么开启略缩模式
时间:2026-04-24 21:28:39
1、
单击我的
在古诗文网APP左上角单击我的。
2、
单击更多设置
在当前页面找到并单击更多设置。
3、
单击列表模式
在当前页面找到并单击列表模式。
4、
单击略缩
在弹框单击略缩即可开启略缩模式。
古诗文网怎么清除浏览历史
古诗文网APP怎么修改昵称
古诗文网app怎么清除浏览历史记录
古诗文网APP怎么绑定邮箱
古诗文网如何开启个性化推荐?
为你推荐:
课件怎么制作
感冒了怎么办才好得快
股票的k线图怎么看
怎么能快速减肥
君威怎么样
诞怎么读
笔记本怎么锁屏
ps怎么做倒影效果
手机截图怎么截
先进事迹怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com