返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽如何关闭结伴消息?
时间:2026-04-25 10:23:25
1、打开每日瑜伽APP,点击首页右下角的【个人】。
2、点击页面中的【设置】。
3、点击设置页面中的【通知】。
4、点击【结伴消息】右侧的蓝色按钮。
5、按钮变为灰色后结伴消息就关闭了。
每日瑜伽APP如何创建结伴小分队
每日瑜伽如何关闭结伴消息
如何启用每日瑜伽结伴消息
每日瑜伽如何关闭回复消息
怎么关闭每日瑜伽结伴消息
为你推荐:
ka是什么意思
如何怀上孕
无锡工艺职业技术学院怎么样
96年属什么的生肖
下水管漏水怎么办
工程签证单怎么写
bar是什么意思
如何提升执行力
婷美化妆品怎么样
阳虚体质如何调理
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com