返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何使用缘来聊APP关闭语音通话?
时间:2026-04-24 12:31:17
1、第一步:
在手机打开【缘来聊】。
2、第二步:
进入页面,然后点击【我的】。
3、第三步:
来到我的主页,点击【设置】。
4、第四步:
进入设置,然后把【接收语音通话】的按钮关闭就可以了。
缘来聊如何关闭语音通话
如何使用繁星直播APP关闭语音通话提醒?
心甜APP在哪关闭语音通话
关闭高清语音通话功能
水聊视频,怎么关闭视频/语音通话功能?
为你推荐:
logo设计大全
小狗得了细小怎么治
苏有朋个人资料简介
谍战剧大全
腌鸡蛋的做法大全家常
宝宝厌奶怎么办
口袋妖怪图鉴大全
红烧茄子的做法大全
搜狗网址大全
发色大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com