返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
讯飞有声APP开启耳机线控
时间:2026-04-26 09:49:09
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择页面中【设置】选项点击进入;
3、最后:
点击【耳机线控】选项,我们就可以开启耳机线控了。
一加9pro怎么打开蓝牙音频编解码器
小米手机屏幕闪烁是什么原因
弹壳特攻队礼包码怎么兑换
OPPO手机关闭耳返模式教程分享
苹果用户如果丢失了手机/耳机如何在手机上寻找
为你推荐:
华为手机大全
鸭蛋怎么做好吃
怎么改变图片大小kb
网络推广方法
手撕包菜的家常做法
怎么查看网速
专业用英语怎么说
烤箱烤鱼的做法大全
治咽炎最佳方法
什么方法可以祛斑
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com