返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
航班管家如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 08:31:38
1、打开航班管家app后,进入我的,点击(设置图标)选项。
2、进入设置,点击(新消息与个性化推荐)选项。
3、进入新消息与个性化推荐,勾选(个性化推荐)右侧图标关闭。
航班管家怎么关闭优惠活动通知功能
航班管家APP如何添加关注航班到日历
航班管家如何清理缓存?
航班管家如何注销账号?
航班管家如何更换手机号?
为你推荐:
怎么自拍好看
我的世界钟怎么用
眼睛视力下降怎么办
丰田凯美瑞怎么样
手绘板怎么用
本地安全策略怎么打开
白带多有异味怎么办
21世纪不动产怎么样
吹泡泡的水怎么配
怎么样练腹肌
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com