返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 17:03:16
1、打开手机,点击进入QQ浏览器
2、点击进入我的,点击进入设置
3、点击进入隐私设置
4、点击关闭允许QQ浏览器为你进行个性化推荐即可
手机QQ浏览器怎么关闭个性化推荐
QQ浏览器如何关闭个性化推荐?
QQ浏览器如何关闭个性化推荐
QQ浏览器如何关闭个性化推荐
如何关闭QQ浏览器个性化推荐?
为你推荐:
注册制股票什么意思
黑洞是什么
征信是什么意思
男朋友有什么用
淼是什么意思
国五和国六有什么区别
诤友是什么意思
ml是什么意思
嫡系是什么意思
1991年属什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com