返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机id怎么查看
时间:2026-04-21 20:04:23
1、
点击搜索
进入App Store,点击“搜索”。
2、
点击头像
点击并进入右上角,头像图标。
3、
再次点击头像
进入到账户,点击自己的头像那一栏。
4、
识别指纹
指纹识别后,即可看到苹果的ID。
怎么查看自己的苹果id?
如何查看自己的苹果id
apple id在哪里查看
怎么查看自己的苹果id
怎么查看自己的苹果id
为你推荐:
我的世界桶怎么做
天津科技大学怎么样
柔顺剂怎么用
你怎么舍得我难过简谱
怎么申请电子邮箱
基金怎么赎回
win7怎么激活
qq群怎么转让
选择性粘贴怎么用
怎么开店
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com