返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
宝可梦大探险装饰石像怎么切换摆放方向
时间:2026-04-23 11:23:54
1、进入游戏主界面,点击“装饰”。
2、点选石像。
3、点击切换摆放方向按钮。
4、点击右下角的“√”即可确认摆放方向。
5、摆放方向切换完成,点击右下角箭头图标退出即可。
学厨师到底选择什么学校好?
宝可梦阿尔宙斯在哪捕捉头目蜂女王
如何应对黄梅天?
塞尔达传说:荒野之息攻略
宝可梦传说阿尔宙斯好感度怎么获得
为你推荐:
巴基斯坦为什么和中国这么好
苹果手机进水了怎么办
pretty怎么读
白菜的做法大全家常
妇炎洁怎么用
牙龈炎怎么治疗
七日年化收益率怎么算
鹿肉怎么吃
生菜怎么做好吃又简单
蓓怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com