返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机失去彩色了怎么回事
时间:2026-04-21 23:10:35
1、进入设置界面,点击系统。
2、在系统界面,点击开发人员选项。
3、在界面中,找到模拟颜色空间。
4、最后在界面,选择关闭即可恢复彩色。
有人故意砸我车怎么办?
芒果的几种吃法
2~4人同屏手机生存游戏
桂花那个品种最贵
全球10大最贵车牌号 中国只有一个它
为你推荐:
芈月怎么读
明天用英语怎么说
月利率怎么算
日晷怎么读
颐莲化妆品怎么样
眼睛近视怎么恢复
我的世界怎么种地
偏头痛是怎么回事
股票怎么看
环比增长率怎么算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com