返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
时间:2026-04-22 15:09:07
1、在手机桌面点击设置。
2、在设置界面,单击辅助功能。
3、进入辅助功能界面,打开触控。
4、在触控界面,点击辅助触控。
5、开启辅助触控,这样就设置圆点成功。
苹果手机屏幕上的小圆点不见了怎么办
苹果手机怎么设置小圆点出来
苹果白色圆圈在哪设置
苹果手机浮动圆圈怎么设置
苹果手机小圆点怎么设置
为你推荐:
瘊子的最佳治疗方法
马自达5怎么样
折旧方法有哪些
坐骨神经痛的锻炼方法
老虎图片大全大图
小芋头怎么做好吃
我的世界音符盒怎么做
烫伤的水泡怎么处理
烤肉的腌制方法
土豆炖牛肉的家常做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com