返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么查看反馈记录
时间:2026-04-23 09:55:17
1、进入BOSS直聘后选择“我的”导航栏;
2、然后我的页面选择“我的客服”选项;
3、随后进入我的客服的页面选择“反馈记录”选项;
4、进入反馈记录的页面“可知反馈”记录。
BOSS直聘怎么设置打招呼
BOSS直聘自动打招呼怎么关闭
找到工作后,BOSS直聘求职状态怎么设置
BOSS直聘如何关闭向我推荐职位功能?
BOSS直聘上怎么跟招聘者聊天
为你推荐:
棋牌游戏大全
腌黄瓜的做法大全家常
抓老鼠最有效方法
十九禁漫画大全之无彩翼漫
糖醋鲤鱼的家常做法
十二卷的养殖方法
支气管炎止咳的方法
喉咙痛咳嗽怎么办
油麦菜怎么做好吃
炒土豆丝的家常做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com