返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光APP如何关闭触觉振动
时间:2026-05-07 14:41:24
1、手机打开指尖时光APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“其他功能”。
3、关闭“触觉振动”即可。
小习惯怎么关闭触觉振动
指尖时光里应该如何打开触觉震动功能
小习惯如何关闭触觉振动
怎么启用指尖时光触觉振动
小习惯如何关闭触觉振动
为你推荐:
斧正是什么意思
calm是什么意思
苹果笔记本什么系统
锦鲤养殖
长白头发是什么原因
seat什么意思
运动会表扬稿
shoulder是什么意思
可圈可点是什么意思
憔悴是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com