返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果X手机如何关闭连按三次侧边键开启切换控制
时间:2026-04-23 07:32:49
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”。
2、点击“辅助功能快捷键”。
3、点击页面显示“切换控制”关闭。
iphone手机如何开启切换控制?
苹果切换控制怎么关闭?
苹果手机怎么关闭字符预览功能
iPhone12怎么设置连按三次侧边按钮打开辅助功能
苹果手机iOS15应用商店的下载密码怎么取消
为你推荐:
椰子怎么吃
小肚子疼是怎么回事
可瑞康羊奶粉怎么样
三文鱼怎么吃
实习目的怎么写
电脑进水了怎么办
金麒麟刹车片怎么样
eml文件怎么打开
包子馅怎么做好吃
毕业证丢了怎么补办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com