返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为P40如何开启虚拟按键
时间:2026-04-23 07:36:02
1、1.首先第一步进入设置界面,点击便捷工具选项。
2、2.然后第二步选择上方的导航方式进入。
3、3.最后,我们选中下方的虚拟按键选项即可。
华为手机如何设置虚拟按键
华为手机设置抬起唤醒方法
华为手机mate30pro屏幕侧面怎么关闭显示
华为p40pro怎么截屏
荣耀手机如何设置导航键
为你推荐:
降龙十八掌怎么练
海信电器怎么样
造梦西游4攻略
网速不稳定怎么解决
经络减肥
dnf公会怎么升级
阳江海陵岛攻略
热巧克力怎么做
每天吃什么减肥最快
梦幻西游手游赚钱攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com