返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么注销账号
时间:2026-04-26 11:26:28
1、进入手机系统,打开央视频应用
2、在主界面中点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置
4、在设置中点击注销账号
5、然后点击下方的下一步
6、最后点击确定注销就可以了
搜狐新闻怎么注销账号
爱奇艺怎么申请注销账号
今日头条如何开启列表显示摘要
怎么把爱奇艺的视频保存到手机?
手机营业厅怎么打开指纹登录
为你推荐:
林芝旅游景点
怀孕期间可以同房吗
大连财经学院怎么样
水蚤怎么养
平谷旅游
怎么送q币
各场口翡翠原石特点
家常凉拌菜
梦幻西游普陀怎么加点
宝宝流口水是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com