返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样将安卓手机资料导入苹果手机
时间:2026-04-22 00:15:13
1、安卓手机应用商店先下载一个叫转移到IOS。
2、把苹果手机激活到应用与数据界面,并找到苹果手机的代码。
3、在安卓手机上面输入苹果手机这个代码。
4、安卓手机的资料就可以导入到苹果手机里面去了。
怎么把安卓数据导入iphone?
iPhone已激活后怎么从安卓机转移数据
安卓app如何转移到苹果手机上?
苹果激活后安卓手机数据迁移到苹果手机
已激活苹果安卓转移
为你推荐:
骶骨疼是怎么回事
炖肉怎么做
出虚汗怎么调理
获奖感言怎么写
givenchy怎么读
尿频该怎么办
怎么去除静电
煤气表怎么看
网页打不开怎么办
胸口闷是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com