返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐如何关闭个性化广告
时间:2026-04-28 16:29:30
1、打开波点音乐APP,点击右上角设置图标,点击隐私设置。
2、点击个性化推荐选项。
3、将个性化广告推荐右侧开关关闭即可。
QQ音乐如何关闭个性化广告推荐
波点音乐怎么关闭广告推荐
波点音乐怎么关闭个性化广告?
波点音乐如何设置个性化广告推荐
华为音乐如何关闭个性化广告?
为你推荐:
什么时候立秋
叮咛的近义词是什么
青岛有什么好玩的地方
人活着的意义是什么
600分能上什么大学
载歌载舞的载是什么意思
珀莱雅适合什么年龄
盐水洗脸有什么好处
半岛铁盒是什么梗
ttl是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com