返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
哈啰如何开启个性化推荐功能?
时间:2026-04-26 13:06:14
1、第一步:手机打开哈啰软件,然后点击右下角的“我的”。
2、第二步:进入后,点击右上角的设置符号。
3、第三步:选择“个性化推荐广告管理”。
4、第四步:点击开启个性化推荐功能。
怎么判断机油是否该换了
怎样鉴别真假紫砂壶
振拼音怎么拼
麻油鸭制作过程
肾虚吃什么食物最好?
为你推荐:
鲍鱼是什么
搞基是什么
kg是什么单位
什么汤养胃
tea是什么意思
什么是食品安全
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
工科是什么
raw是什么意思
大黄蜂是什么车
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com