返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
企鹅FM如何关闭广告个性化?
时间:2026-04-25 23:13:18
1、切注雁换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私】进入
3、点击【广告个性化管理】进入
4、将【个性化广告】关愁侨闭即可王廊蕉完成
企鹅FM如何关闭个性化广告推荐?
企鹅FM如何开启个性化广告推荐?
企鹅FM如何关闭个性化推荐?
企鹅FM如何定时关闭?
企鹅FM在哪儿关闭个性化广告推荐?
为你推荐:
瘦金体怎么练
瑜伽垫怎么选
痘印怎么治
怎么打字
ppt模板怎么做
脚脖子疼是怎么回事
喉咙痒干咳怎么办
怎么看电脑是什么系统
康乃馨怎么折
利润分配怎么算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com