返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
米尤如何修改生日信息
时间:2026-05-06 23:39:47
1、
点击我的
进入米尤找到
我的
点击进入
2、
点击完善资料
进入我的找到
完善资料
点击进入
3、
点击生日
进入完善资料找到
生日
点击进入。
4、
点击确定
弹出窗口选择相应的信息,点击
确定
即可。
米尤如何退出登录
米尤如何开启电话权限
米尤如何设置分辨率
米尤如何开启访问权限
米尤如何填写邀请码
为你推荐:
禺怎么读
优酷会员怎么取消自动续费
籍贯怎么填写才正确
番茄炒鸡蛋的做法
家庭牛排的简易做法
内分泌失调怎么调理
西芹的做法
土豆饼的做法大全图解
大拌菜的做法
黄辣丁的做法大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com