返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP如何开启不把我推荐给可能认识的人?
时间:2026-04-21 23:44:17
1、首先我们打开手机里的小红书APP之后,点击设置
2、打开设置之后,点击隐私设置
3、我们在隐私设置的页面,点击确定开启不把我推荐给可能认识的人即可
小红书在哪里设置不把我推广给可能认识的人
小红书如何设置不把我推荐给可能认识的人
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
小红书关闭不把我推荐给可能认识的人通知
小红书怎么不把我推荐给可能认识的人
为你推荐:
生理期减肥法
瘦身减肥
面瘫后遗症怎么治疗
鬼武者攻略
北京购物攻略
孙犁简介
阮玲玉简介
灵隐寺攻略
qq闪退怎么回事
小学学校简介
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com