返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国电信短信怎么查流量
时间:2026-04-29 01:06:05
1、
点击新建
在短信页面,点击新建。
2、
发送108到收件人
输入收件人10001,填写内容108,点击发送。
3、
查询成功
这样就查询电信流量成功。
电信查询流量短信发什么
电信怎么查余额和流量?
中国电信短信怎么查流量
电信怎么短信查话费
10001如何查询剩余流量
为你推荐:
焖烧壶怎么用
胆总管结石怎么治疗
伦敦旅游
文昌旅游
旅游安全
成都有哪些旅游景点
新股中签后怎么缴款
什么运动可以瘦肚子
可以组什么词
休闲农业与乡村旅游
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com