返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开通花呗借钱
时间:2026-04-28 02:36:56
1、首先打开手机支付宝功能,来到主页面点击右下方我的。
2、来到我的页面点击下方的花呗功能。
3、接着选择同意协议并开通,最后进行刷脸验证就可以开通花呗进行借钱使用了。
怎么开通花呗借钱
花呗怎么开通
支付宝花呗为什么开通不了
开通花呗需要什么条件?
为什么芝麻信用超过600不能开通花呗
为你推荐:
怎么治咳嗽
眼睛近视了怎么办
论文参考文献怎么写
未婚证明怎么开
怎么做红烧排骨
怎么格式化u盘
大连艺术学院怎么样
王力防盗门怎么样
笔记本怎么连接投影仪
守望先锋怎么下载
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com