返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评App查看官方认证
时间:2026-05-14 10:16:16
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【官方认证】开启,保存设置即可。
大众点评的官方认证在哪里查看
大众点评app查看积分
大众点评App查看生活服务
大众点评App查看家居装修
大众点评在哪里查看官方认证
为你推荐:
血虚怎么办
香菜的做法大全
项羽简介
鼠标怎么设置
黑鱼的做法大全
linux命令大全
事实论据大全
怎么取消退款申请
简历获奖情况怎么写
寒冰射手怎么玩
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com