返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信延迟转账在哪里设置
时间:2026-05-05 05:41:44
1、在微信我里面点击服务。
2、在服务里面点击钱包。
3、在钱包里面点击支付设置。
4、在支付设置里面点击转账到账时间。
5、勾选2小时或者24小时就可以延迟转账了。
微信转账怎么设置延迟到账
微信延迟转账在哪里设置
微信延迟到账怎么设置的
怎么设置转账延迟到账
微信延迟转账
为你推荐:
空仓是什么意思
男人的精子是什么味道
pce是什么意思
学案是什么
ph是什么意思
头晕眼花是什么原因
龋齿是什么
4月6号是什么星座
lemon是什么意思
长沙有什么好玩的
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com