返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机如何查看应用版本号
时间:2026-04-22 13:16:44
1、打开手机上面的App Store。
2、进入主页点击图示选项。
3、打开的界面滑动到下方。
4、在这里选择查看的应用。
5、打开应用详情界面即可查看版本号。
苹果手机如何关闭快捷指令的私人共享
怎么关掉苹果12实况文本功能?
iphone如何自动抓取备忘录新数据
苹果手机怎么快速下载应用呢
苹果wifi自动打开怎么回事?
为你推荐:
藤门留学怎么样
经常中暑怎么办
顺德旅游景点大全
奈何boss又如何小说
港澳旅游
虚拟网卡怎么设置
怎么看电视台直播
儿童大便干燥怎么办
雁鸣湖旅游度假村
我们这是怎么了
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com