返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果序列号怎么看国行
时间:2026-04-30 00:23:24
1、
点击通用选项
在手川攀沃机设置内点击久夏通用选项。
2、
点击关于本蹲眠机
选择上方的关于本机选项。
3、
查看型号号码
在型号号码选项后方即可判断。
苹果手机g开头序列号代表什么
苹果怎么看是不是国行
苹果手机怎么查看序列号?
苹果手机序列号的含义
苹果手机怎么看是否换过零件
为你推荐:
今日生活
如何搭配
怎么查看qq申请时间
让生活更美好作文
如何制作卡片
如何清洗粉扑
生活片一级播放
计算机ip地址怎么查
如何减掉双下巴
微店怎么上架产品
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com