返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
绿野APP如何认证身份信息
时间:2026-05-06 03:36:52
1、进入手机的绿野APP软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标选项。
3、点击上面的账号安全与设置选项。
4、点击上面的身份认证信息选项。
5、最后一步, 输入信息,点击提交认证资料选项即可。
花之舞中如何查看绿野迷影
闪耀暖暖中如何查看绿野牧歌
绿野APP如何绑定微信账号
绿野APP如何发布图片
相寓app如何认证身份信息
为你推荐:
purse是什么意思
淹没的意思
冬季喝什么茶
什么是扮猪吃老虎
劳资是什么意思
burn是什么意思
气象万千的意思
走花路是什么意思
春夜喜雨的意思
无间道是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com