返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快对如何设置个性化推荐?
时间:2026-05-06 06:55:39
1、进入到软件,点击我的如图所示
2、进入到界面,点击设置如图所示
3、最后进入界面,点击个性化推荐即可如图所示
快对怎么关闭个性化推荐
快对怎么关闭个性化推荐
快对怎么开启个性化推荐
快对如何关闭个性化推荐?
快对APP关闭个性化推荐
为你推荐:
秋季喝什么茶
休闲西装什么牌子好
冰淇淋机什么牌子好
玩什么游戏最赚人民币
三月三是仙家什么节日
蝉联是什么意思
fold是什么意思
云南什么季节去最好
相亲时候聊些什么话题
博览的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com