返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝买家怎么拨打卖家热线
时间:2026-05-07 05:40:29
1、在我的淘宝页面,点击全部订单下面的【待收货】
2、在待收货订单页面里,点击【自己购买的商品订单】
3、在商品详情里面下滑,点击【联系卖家】,作为买家就可以在淘宝平台拨打卖家热线了
淘宝怎么联系商家
淘宝怎么拨打电话给卖家
淘宝卖家的电话与地址怎么查看
淘宝商家没有电话号码怎么办
淘宝怎么找到商家电话
为你推荐:
lol怎么亮徽章
皇帝攻略
思密达怎么吃
文件扩展名怎么显示
汉字的特点是什么
海南岛旅游景点
孕吐吃什么可以缓解
什么游戏可以挂机赚钱
可以直接看片的网站
焖烧壶怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com