返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
乐玩星球在哪儿关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 08:22:43
1、进入乐玩星球,在我的页面点击系统设置
2、进入之后,点击新消息通知
3、进入之后,点击个性化推荐后面的按钮关闭就可以了
乐玩星球在哪儿关闭新消息通知
乐评APP怎样关闭个性化推荐
真快乐如何关闭个性化推荐?
乐刻运动怎么关闭个性化推荐
真快乐如何关闭个性化推荐方法
为你推荐:
淘宝开店怎么上传宝贝
传真怎么发
微信怎么添加好友
肌底液怎么用
上海工程技术大学怎么样
滴滴打车怎么用
弹力素怎么用
膀胱炎怎么检查
无线密码怎么改
房屋平面图怎么画
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com