返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机拍屏幕如何去波纹
时间:2026-04-22 20:23:23
1、打开手机相机,点击右上角三横,选择【设置】。
2、点击【防闪烁】,勾选为自动即可。
1、打开手机相机,点击右上角三横,选择【设置】。
2、点击【防闪烁】,勾选为自动即可。
关于手机拍摄LED大屏出现条纹的问题是什么
用手机拍电脑显示屏有水波纹怎么办
手机拍电脑屏幕有条纹怎么解决?
手机拍照摩尔纹怎么消除
如何拍摄led显示屏不闪烁
为你推荐:
薄荷叶泡水喝的功效
晚安朋友圈
九江旅游景点大全
怎么找钱
三星s6怎么截屏
草字头加官怎么读
温州职业技术学院怎么样
凤凰旅游路线
经济补偿金如何计算
冬季如何养生
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com