返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机怎么开启应用自动升级
时间:2026-04-29 12:25:39
1、首先进入【应用商店】app,点击右下角【我的】。
2、接着我们进入设置点击【通知设置】。
3、然后我们找到【自动升级】点击开启即可。
小米12pro打电话全是外放
红米手机隐藏下面三个按键的方法
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
小米手机如何设置静音时屏蔽媒体音?
MIUI系统如何禁止app使用流量
为你推荐:
马超怎么死的
怎么查手机号
笔记本电脑怎么连wifi
怎么去火
眼睛哭肿了怎么快速消肿
澳优奶粉怎么样
荧光棒不亮了怎么办
怎么注销微信账号
苹果怎么下载东西
海力士内存条怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com