返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+手机怎样关闭熄屏充电显示?
时间:2026-04-25 05:40:59
1、打开手机桌面上的设置,点击电池。
2、在电池界面,点击充电设置。
3、进入充电设置界面,关闭熄屏充电显示开关即可。
vivo手机怎样开启熄屏充电显示
vivo手机熄屏充电显示怎么设置
vivo手机开启熄屏充电显示
如何设置熄屏充电时显示充电状态及时钟图标?
vivoX70底部指示条在哪关闭?
为你推荐:
博美犬怎么训练
色素沉着怎么办
凉拌菜怎么做
手机没信号怎么办
小叶增生怎么办
发烧38度怎么办
水肿是怎么回事
肺功能差怎么办
宣传稿怎么写
皮鞋磨脚怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com