返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
奇秀直播关闭自动播放教程
时间:2026-04-24 11:07:59
1、进入到软件首页,点击底部“我的”图标,点击右上角“设置”图标。
2、进入到设置页,点击“通用设置”选项。
3、进入到通用设置页,关闭“运营商网络自动播放”开关按钮即可。
奇秀直播怎么认证
奇秀app自动播放应该怎样关闭
奇秀app自动播放怎么关闭
关闭爱奇艺奇秀直播数据
奇秀如何启用4G网络自动播放
为你推荐:
成都有什么好吃的
黑猫男友的逗弄方法
笔记本怎么调节亮度
怎么缩小咬肌
艾滋病检测方法
lr预设怎么导入
香炉怎么用
好段摘抄大全100字
女性肾虚的调理方法
双闪灯怎么开
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com