返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机固件怎么升级
时间:2026-04-25 04:39:26
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着点击选择设置列表的【通用】进入。
3、然后在通用界面,点击选择【关于本机】。
4、然后找到耳机固件版本,点击即可进行更新。
如何升级苹果耳机的固件版本?
苹果耳机固件怎么升级
怎么升级airpods耳机固件?
airpods2代怎么更新固件版本
苹果耳机怎么升级固件
为你推荐:
极限挑战什么时候播
w是什么意思
地面砖什么样的好
r.i.p什么梗
西裤配什么鞋
姗姗来迟的意思
用汤泡饭吃有什么害处
梦见被蛇咬是什么意思
钓鲤鱼用什么饵
什么莫过于心死
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com