返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
i深圳怎么开启指纹解锁
时间:2026-04-23 20:14:35
1、进入软件,点击我的菜单,点击右上角设置按钮,然后点击第二个选项
2、接下来继续点击解锁设置选项
3、最后找到指纹解锁,开启后面的开关即可
支付宝怎么开启指纹解锁
支付宝如何开启指纹解锁
i深圳App怎么设置解锁频率时间
有钱花怎么开启指纹解锁
小周便签怎么开启指纹解锁
为你推荐:
猪大肠怎么清洗
阴囊潮湿怎么办
xml文件怎么打开
晒伤怎么办
痔疮外痔肉球怎么消除
哺乳期牙疼怎么办
稠怎么读
猫怎么养
劈叉怎么练
日立中央空调怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com