返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓录屏大师中如何设置视频分辨率
时间:2026-04-24 14:59:38
1、打开安卓录屏大师软件,单击右侧设置按钮,然后下拉
2、在视频设置中找到视频分辨率
3、点击视频分辨率,根据需要选择要使用的分辨率,分辨率设置成功
4、总结如下
手机如何调整视频分辨率大小?
如何调整录屏视频的分辨率
怎么设置手机录制视频的分辨率
录好的视频怎么改分辨率
怎么把视频分辨率调整为720*1280?
为你推荐:
magazine是什么意思
蚯蚓养殖
什么时候喝牛奶最好
阴帝是什么
professor是什么意思
弱受是什么意思
april是什么意思
rpm是什么单位
移动客服密码是什么
talent是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com