返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国电信APP怎么设置手势解锁
时间:2026-04-25 11:37:31
1、打开中国电信APP,在设置页面点击账号与安全选项;
2、在账号与安全页面点击手势认证选项,
3、开启手势密码,绘制解锁图案即可。
起亚霸锐原车屏幕导航升级图文分享
金立手机充电插口坏了怎么办
花儿对我笑小鸟说早早早什么歌
进博会怎么入场
房产走一手更名解析
为你推荐:
ikbc是什么牌子
办身份证需要带什么
做t是什么意思
眼皮肿是什么原因
成都有什么好玩的
92年属猴的是什么命
红蛇是什么蛇
疳积是什么意思
股票爆仓是什么意思
very是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com