返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机修改通知光效方法
时间:2026-04-22 04:34:54
1、首先打开手机上面的设置。
2、接下来找到设置下面的壁纸与个性化。
3、然后在壁纸与个性化下找到通知光效。
4、最后我们可以将星光修改为律动并看到效果。
红米note9pro怎么关闭用户体验计划
小米11ultra如何设置超级壁纸
家常酱炒焖饼
小米手机怎么设置个性主题?小米手机壁纸设置?
小米9手机相册怎么开启“相似照片优选”功能
为你推荐:
咸菜的做法
隹怎么读
喝多了怎么解酒
子宫息肉是怎么回事
肩周炎疼痛怎么办
银鱼汤的做法
卸载的软件怎么恢复
凉面做法
炒萝卜丝的做法
独面筋的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com