返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎样关闭辅助触控功能
时间:2026-04-28 11:04:04
1、打开iphone13pro手机【设置】菜单——点开【辅助功能】选项
2、在【辅助功能】界面——点击【触控】选项
3、进入【触控】界面——点开【辅助触控】——关闭【辅助触控】右侧的开关键即可。
iphone13如何开启自动播放信息效果
iOS 11苹果手机怎样自定义控制中心
苹果13电池显示百分比
iPhone如何关闭键盘滑行键入时逐词删除
苹果13怎么设置主题
为你推荐:
同时用英语怎么说
长针眼怎么办
怎么样才能赚钱
猪蹄汤怎么做
双通道内存怎么安装
怎么隐藏文件夹
首都师范大学怎么样
延缓写入失败怎么修复
晒黑了怎么变白
二恶英怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com