返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone按键重复怎么关闭
时间:2026-04-23 18:17:11
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击键盘。
3、之后点击按键重复。
4、之后将按键重复的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭按键重复。
苹果手机自动调节亮度怎么设置
苹果息屏时间怎么设置
苹果手机桌面搜索怎么关闭
苹果口罩面部识别怎么设置
苹果小白点怎么设置
为你推荐:
炖鸡蛋的做法
苹果怎么截长图
杭椒牛柳的做法
孕妇鲫鱼汤的做法
甜酒的做法
鸡蛋煎饼的做法
杯子蛋糕的做法
海参小米粥的家常做法
醴怎么读
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com