返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
粤语学习怎么录音翻译
时间:2026-04-24 05:53:51
1、首先进入手机的粤语学习软件,点击下面的翻译选项。
2、然后点击下面的说普通话选项。
3、最后录音声音,进行翻译即可。
粤语学习通如何关闭翻译结果自动读
录音管家APP如何使用翻译功能
录音笔推荐——录音翻译转写一样不可差
百度翻译怎么选择粤语为目标语言
百度汉语怎么录音翻译
为你推荐:
脚热是怎么回事
百莲凯产品怎么样
不按规定停车怎么处罚
职业怎么填
前列腺增生怎么治疗
腿酸无力是怎么回事
团队介绍怎么写
路由器忘记密码怎么办
无法识别的usb设备 怎么解决
排骨汤怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com