返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何清除缓存?
时间:2026-04-28 09:12:15
1、第一步:打开手机上的识货,点击右上角的设置。
2、第二步:点击清除缓存。
3、第三步:点击确定,这样便可以清除识货的缓存。
识货如何清除缓存
识货怎么清除缓存
识货怎么清除缓存
识货怎么清除缓存
识货APP如何清除缓存
为你推荐:
湄洲岛旅游攻略
途牛旅游
iphone怎么设置手机铃声
怎么扎头发简单好看
孕妇可以吃芋头吗
最新旅游资讯
贵州旅游攻略景点必去
黑河旅游
孕妇可以吃百香果吗
桌面背景怎么设置
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com