返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivos9竖屏锁定怎么设置
时间:2026-04-22 01:33:48
1、从手机屏幕顶部右侧下滑呼出快捷中心,开启【竖屏锁定】图标即可。
2、或者打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。
3、开启【竖屏锁定】右侧的开关即可。
华为nova6怎么设置抬手亮屏
苹果12右侧关机键没反应
真我gtneo2怎么开启响铃时振动
喜马拉雅怎么关闭推送通知
苹果手机怎么关闭主屏幕按钮唤醒Siri
为你推荐:
仙女山旅游攻略
波斯菊种子怎么种
附睾头囊肿怎么治疗
怎么切换窗口
凉拌黄瓜
怎么用嘴吹口哨
旅游论文
防城港旅游景点大全
三亚旅游景区
合肥旅游网
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com